Новости

В Ельце прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б»

С 12 по 16 мая в городе Ельце Липецкой области на территории СК «Локомотив» прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко. Это уже третий юношеский турнир в Ельце, проводимый Региональной общественной организацией «Новый Поток» в память о заслуженном офицере МВД России.

В соревнованиях приняли участие юноши 2001-2002 г.р., а также юниоры и юниорки 1997-1998 г.р. — всего более 90 спортсменов из 11 регионов России. Поединки проходили в 29 весовых категориях. Победителей и призеров награждали присутствовавшие в зале звезды российского и советского бокса: абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, многократный чемпион мира и Европы, президент Федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко, почетный Динамовец и заслуженный тренер СССР и России Владимир Черня, двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Раимкуль Малахбеков, пятикратный чемпион СССР и трехкратный чемпион Европы Самсон Хачатрян, абсолютный чемпион СССР, обладатель Кубка мира 1981 года, мастер спорта международного класса Валерий Абаджян, двукратный чемпион Европы и СССР Александр Беляев.

Зрителей и участников также поприветствовал президент Федерации бокса Липецкой области. Виктор Алдошин объявил благодарность президенту РОО «Новый Поток» Юрию Навражному за большой вклад в развитие детско-юношеского бокса в Липецкой области, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Юрий Навражный сообщил журналистам, что РОО «Новый Поток» планирует и в будущем проводить ежегодные турниры памяти Сергея Гриценко, но уже в международных масштабах и на качественно новом уровне.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти полковника полиции, заместителя командира СОБР «РЫСЬ» С.В.Гриценко среди юношей 2001-2002 г.р., юниоры 1997-1998г.р., юниорки 1997-1998г.р.

 

ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Весовая категория 38,5 кг.
I место КРОХИН Алексей 2002 Липецкая Елец 2 юн
II место РЯПИСОВ Данил 2002 Нижегородская Н.Новгород 1 юн
III место ГРИГОРЯН Арсен 2001 Липецкая Липецк 1 юн
III место ГОЛУБЕВ Александр 2002 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 40 кг.
I место УРБАНОВИЧ Данил 2002 Санкт-Петербург 2 юн
II место ЗУБОВ Роман 2002 Липецкая Елец 2 юн
III место КОЖАЕВ Николай 2001 Пензенская Пенза 2 юн
III место ПЕТРОВ Леонид 2001 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 41,5 кг.
I место БАШМАКОВ Владимир 2001 Липецкая Елец 2 юн
II место НЕСТЕРОВ Семен 2002 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 43 кг.
I место ВЛАДИМИРОВ Даниил 2002 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 46 кг.
I место ТКАЧЕВ Егор 2002 Липецкая Елец 2 юн
II место ГОНЧАРОВ Никита 2002 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 48 кг.
I место БЕЛЯЕВ Алексей 2001 Пензенская Пенза 2 юн
II место ЛЫКОВ Кирилл 2001 Липецкая Елец 2 юн
III место ЗУБКОВ Данил 2001 Курская Курск 2 юн
Весовая категория 52 кг.
I место КИСЛЫХ Захар 2001 Курская Льгов 1 юн
II место БЫКОВ Олег 2001 Липецкая Елец 2 юн
III место МОСКАЛЕВ Егор 2001 Пензенская Пенза 1 юн
III место ГЛОБИН Макар 2002 Тамбовская Мучкап 2 юн
Весовая категория 54 кг.
I место БАЛАСАНЯН Альберт 2001 Курская Льгов 2 юн
II место СОЛОМЕНЦЕВ Александр 2002 Липецкая Елец 2 юн
III место ЗУБОВ Давид 2002 Липецкая Елец 2 юн
Весовая категория 56 кг.
I место КОВАЛЁВ Данила 2001 Курская Рыльск 1 юн
II место БАЖАНОВ Кирилл 2002 Санкт-Петербург 2 юн
III место КЛЕЙМЁНОВ Максим 2001 Липецкая Липецк 2 юн
Весовая категория 59 кг.
I место ГАЛБАЙ Игорь 2001 Санкт-Петербург 2 юн
II место БЛУДОВ Антон 2001 Белгородская Губкин 2 юн
Весовая категория 62 кг.
I место КИРИЧЕНКО Дмитрий 2001 Курская Курск 2 юн
Весовая категория 68 кг.
I место КАСЬКОВ Сергей 2001 Курская Курск 1 юн
II место ОРЛОВ Егор 2001 Белгородская Губкин 2 юн
III место ЧУМИЧЁВ Марат 2001 Липецкая Липецк 2 юн
Весовая категория 72 кг.
I место МИНАСЯН Дэвид 2001 Санкт-Петербург 2 юн

 

ЮНИОРКИ 1997-1998 г.р.

Весовая категория 51 кг.
I место ПШЕНИЦЫНА Любовь 1998 Московская Красноармейск КМС
II место МИТЬКО Агнесса 1998 Санкт-Петербург КМС
III место ВАГАНОВА Любовь 1998 Челябинская Челябинск КМС
Весовая категория 54 кг.
I место БАШМАКОВА Алена 1997 Липецкая Елец КМС
II место КУИМЧИДИ Мария 1997 Липецкая Усмань
III место ГЛАДЫШЕВА Ольга 1997 Челябинская Челябинск
III место АРТЮХОВА Татьяна 1998 Московская Ожерелье
Весовая категория 57 кг.
I место ПИСКУНОВА Ольга 1998 Московская Красноармейск КМС
II место ПАШКИНА Алена 1998 Челябинская Златоуст КМС
III место СЕЛЮТИНА Юлия 1997 Воронежская Воронеж
Весовая категория 60 кг.
I место ЭСМАН Анастасия 1998 Московская Красноармейск КМС
II место КУТУЗОВА Роза 1997 Челябинская Миасс КМС
Весовая категория 64 кг.
I место ОРЛОВА Людмила 1997 Челябинская Челябинск КМС
II место ЗОТОВА Анастасия 1997 Воронежская Воронеж КМС
Весовая категория 69 кг.
I место ИСАЕВА Екатерина 1998 Челябинская Челябинск КМС
II место СОЛОМАТИНА Татьяна 1998 Курская Железногорск КМС
Весовая категория 75 кг.
I место АНИСИМОВА Екатерина 1998 Челябинская Челябинск КМС
Весовая категория 81 кг.
I место БАНЦЫРЕВА Тамара 1998 Челябинская Челябинск

Главный судья соревнований — Судья Международной категории — В.Е.Попов
Главный секретарь соревнований — Судья Международной категории — М.А.Румянцева

Автор

Автор сайта MMA.center
Статьи по теме
НовостиСтатьи

Соня О’Салливан: в ММА останавливаются только за один шаг до смерти?

АналитикаНовостиСтатьи

Нэйт Диаз спустил Конора Макгрегора с небес

АналитикаНовостиСтатьи

Три звезды UFC 196: McGregor vs. Diaz

Новости

Бывший боец UFC получил огнестрельные ранения