Новости

Джон Джонс и олимпийский чемпион по вольной борьбе, Джейк Уорнер однаджы боролись вместе на одном турнире

В далеком 2005 действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс и обладатель олимпийского золота по вольной борьбе на ОИ в Лондоне, Джейк Уорнер участвовали в борцовском турнире NHSCA Senior Nationals в 189-фунтовой весовой категории. Кто же забрал золото?

Не смотря на то, что теперь Джон Джонс — один из лучших борцов в ММА (если не самый лучший), а Джейк Уорнер впоследствие стал олимпийским чемпионом, ни один из них не смог уйти в тот вечер с золотом. Тот вечер просто блистал будущими чемпионами All-American и NCAA. Джейк выиграл серебро, победив в полуфинале Макса Аскрена (брата чемпиона Bellator в полусреднем весе, Бена Аскрена), а Джон в полуфинале уступил чемпиону Майку Пичелло (который позже стал 4-кратным чемпионом All-American и выиграл титул NCAA), заняв 4-е место.